Сегодня, 28 августа трупп 27-летнего руководитель группы, погибшего на Байкале в ходе перехода вдоль южной оконечности озера, было найдено.
Как сообщают «РИА Новости», 5 августа шесть туристов из Москвы вышли из города Слюдянки на Байкале в сторону Тункинского района Бурятии. Группа намеревалась пройти пешком не менее 50 километров в сторону Тункинского района, а потом вернуться обратно в Слюдянку. Однако, при переправе через реку Утулик 27-летний руководитель группы-житель Москвы, упал в воду и был унесен течением.
В настоящее время остальные туристы ждут прибытия сотрудников милиции.
Читайте последние новости на сегодня, 26 апреля, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.