Свободная пресса
Блоги Онлайн конференции Конкурс комментаторов Фото Видео   RSS
Четверг 18 марта 2010 года
Евгений Ясин: Криминальную экономику я не строил ВГИК, студенческое кино: фильм-портрет «Ramona» Публичные лекции «Свободной прессы»: Борис Кагарлицкий

Главное мужское достоинство! ;)

Начиная от Конфуция, Будды и Иисуса Христа - их носили все: Иосиф Сталин и Сальвадор Дали, Михаил Боярский и Чак Норрис, Петр I и Борис Грызлов, Буденный и Гитлер, Максим Горький и Чарли Чаплин, Лукашенко и Фидель Кастро, Альберт Эйнштейн и Денис Симачев, Ницше и Тимати, кошки и собаки, не говоря уже о членистоногих..

"В ус не дует", "сами с усами", "по усам текло, а рот не попало" - волосы под носом давно вошли в народные пословицы и поговорки. Политики и звезды шоу-бизнеса, религиозные деятели и диджеи знают секрет успеха, позволяющий добиться всего в жизни - УСЫ!

В Болгарии, в деревне Говежда, Михайловградской околии создан уникальный "Союз усатых”, объединяющий усатых селян. В разных странах мира проводятся конкурсы "усачей". Рекордсменом из Англии стал Джон Рой, длина усов которого 1 м. 12 см. «Самые длинные усы в Америке» принадлежат Полу Миллеру.

Несмотря ж то, что многие считают, что усы портят женщин, некоторые популярные дамы рисуют себе «усики» или наклеивают накладные, среди них Мадонна, Бриджит Бардо, Деми Мур и Ирина Хакамада.

[*]


Другие фоторепортажи > Культура Категории