Румыния и Швейцария победителя не выявили

6025

В матче второго тура группового этапа Евро-2016 встречались команды Румынии и Швейцарии. Встреча закончилась со счётом 1:1 и швейцарцы временно возглавили турнирную таблицу группы А.

Счёт в матче открыли румынские футболисты на 18-й минуте. Станку реализовал пенальти. Стоит отметить, что это был уже второй одиннадцатиметровый удар на Евро-2016, назначенный в пользу Румынии.

Но в середине второго тайма, на 57-й минуте, швейцарцам удалось отыграться благодаря голу Мехмеди. В итоге встреча закончилась с ничейным счётом.

С расписанием турнира и составом групп Евро-2016 вы можете ознакомиться здесь.

Читайте новости и статьи о чемпионате Европы по футболу на специальном разделе «Свободной прессы».

Читайте последние новости на сегодня, 23 июля, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.