Исландия не удержала победу в матче с Венгрией

9395

В матче второго тура группы F сборные команды Венгрии и Исландии победителя не выявили. Встреча закончилась со счётом 1:1.

Первый мяч в игре исландцы забили на 40-й минуте после того, как российский рефери Сергей Карасев назначил пенальти. Одиннадцатиметровый уверенно реализовал Сигурдссон. Но за три минуты до окончания основного времени встречи венгры смогли сравнять счёт: защитник сборной Исландии Севарссон переправил мяч в собственные ворота.

В итоге сборная Венгрии набрала четыре очка и практически гарантировала себе выход в плей-офф. А сборная Исландии с двумя зачётными баллами временно поднялась на второе место в группе.

Читайте новости и статьи о Евро-2016 на специальном разделе «Свободной прессы».

Читайте последние новости на сегодня, 19 февраля, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.