ЦСКА победил СКА в первом матче серии

829

В первом матче серии полуфинала Кубка Гагарина московский ЦСКА одержал домашнюю победу над петербургским СКА со счётом 3:0.

Счёт в матче московские «армейцы» открыли в середине первого периода — заброшенной шайбой отметился Любимов. А уже в середине второй трети матча Да Коста удвоил преимущество хозяев площадки. А за пять минут до финальной сирены Кугрышев установил окончательный счёт в матче.

Напомним, в полуфинал Кубка Гагарина в Западной конференции вышли московский ЦСКА и петербургский СКА. В Восточной конференции борьбу за трофей продолжают магнитогорский «Металлург» и уфимский «Салават Юлаев».

Читайте последние новости на сегодня, 15 октября, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.