ЦСКА в третьем овертайме переиграл СКА

932

Московский ЦСКА одержал третью подряд победу над петербургским СКА в серии полуфинала Кубка Гагарина. Развязка матча наступила только в третьем овертайме. Решающую шайбу записал на свой счёт Джефф Плетт на 111-й минуте.

Таким образом, после трёх матчей серии ЦСКА ведёт со счётом 3:0, и для того, чтобы пробиться в финал московским «армейцам» будет достаточно одержать ещё одну победу.

Напомним, в полуфинал Кубка Гагарина в Западной конференции вышли московский ЦСКА и петербургский СКА. В Восточной конференции борьбу за трофей продолжают магнитогорский «Металлург» и уфимский «Салават Юлаев».