Кожевников: «армейцы» «разорвут» «Магнитку»

431

Свой прогноз на четвертый матч и всю серию финала Кубка Гагарина КХЛ между командами ЦСКА (Москва) и «Металлург» (Магнитогорск) даёт постоянный эксперт «СП», двукратный Олимпийский чемпион Александр Кожевников.

Напомним, в третьем матче ЦСКА в Магнитогорске обыграл «Металлург» со счётом 3:2 и вышел вперёд в серии. Решающую шайбу москвичи смогли забросить только на исходе первого овертайма.

— Армейцы страшно разозлились, — считает Кожевников. — Во втором и третьем матчах игра складывалась далеко не так, как бы они хотели. Сегодня ЦСКА «разорвёт» «Магнитку». Общий счет в серии будет 4−1 в пользу ЦСКА.