Команда Малкина переиграла команду Кучерова

1452

Во втором матче финала плей-офф Восточной конференции НХЛ клуб «Питтсбург Пингвинз», за который выступает российский форвард Евгений Малкин, со счётом 3:2 в овертайме на своей площадке переиграл команду Никиту Кучерова.

Отметим, что ни Кучеров, ни Малкин не отметились результативными действиями.

В первом периоде в ворота голкипера «Лайтнинга» Андрея Василевского, как и в рамку его коллеги из «Питтсбурга» влетели по две шайбы. Счёт первого периода (2:2) так и не изменился до конца основного времени.

Следующей шайбы зрителям пришлось ждать вплоть до овертайма, на 40-й секунде которого победу «Пингвинам» принёс Сидни Кросби.

Таким образом, счёт в серии стал 1−1. Напомним, что в первом матче финала конференции «Тампа» победила (3:1).

Следующий матч этой серии состоится 18 мая.