Олимпиада-2016: россиянка Пасека уступила золото Байлз

1930

На олимпийском турнире по спортивной гимнастике очередную медаль выиграла сборная России. Мария Пасека стала второй в соревнованиях по опорному прыжку, уступив только американке Симоне Байлз.

Средняя оценка Пасеки в финале 15,253 балла, в то время как Байлз поставили 15,966. Ранее американка уже завоевала два золота в Рио, в команде и личном многоборье.

Как сообщалось, на Пасеку были медальные надежды в этом виде, как на чемпионку мира и бронзовую медалистку Лондона.

В гимнастике сегодня будут разыграны медали на коне у мужчин, и на брусьях у женщин, где мы надеемся на Алию Мустафину, выигрывавшую золото на брусьях 4 года назад и уже завоевавшей две медали в Рио.

Читайте новости и статьи о Летних Олимпийских играх в специальном разделе «Свободной прессы».

Читайте последние новости на сегодня, 20 октября, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.