Суббота 23 августа 2014 года   |
Свободная пресса
Читайте нас
в социальных сетях:
Мнения Новости Открытая студия Фото Видео Наши авторы   Самые цитируемые статьи | RSS
Типичная Малороссия. Откуда у Украины столько претензий к «москалям»?

Типичная Малороссия

Откуда у Украины столько претензий к «москалям»?

Полный текст статьи →


У наших партнеров
1036 комментариев Написать комментарий
«Блин, почитал прям про Казахстан написано! Похоже у всех "бывших" один и тот же комплекс неполноценности.»

+100500!!!
Украинка из Алма-Аты - 13.09.2013 07:48 Ответить
«Приходит Путин к гадалке и спрашивает: — Скажи, пожалуйста, что будет через 10 лет — Через 10 лет будет война с Украиной. — Не–е–ет, это не интересно. Это Я и сам знаю. А сколько через 20 ле»

Вот я и говорю про комплекс не полноценности. Украина победит Россию? Вы в своем уме? Рассмешили )))) Спасибо.
Ваше имя - 11.09.2013 19:18 Ответить
Вот я и говорю про комплекс не полноценности. Украина победит Россию? Вы в своем уме? Рассмешили )))) Спасибо.
Andreas - 11.09.2013 19:12 Ответить
Блин, почитал прям про Казахстан написано! Похоже у всех "бывших" один и тот же комплекс неполноценности.
Andreas - 11.09.2013 19:10 Ответить
Всем русским, очень желающим подмять Украину:
Есть Киевская Русь - корни поляков и белорусов, а россия - это московия с финскими корнями.
777 - 09.09.2013 16:33 Ответить
Украина это не русь, Русь это Россия и Малороссия с Новороссией которую сейчас окупировали каклы потомки гуцулов и поляков , так кт>>
УЧИ ИСТОРИЮ,болван!
777 - 09.09.2013 16:29 Ответить
«Однако! Просчитала - прослезилась от смеха! Накипь человеческая, а не украинцы тут сидят. Россия и Украина тем всегда и славились, что рука об руку жили. А этих временщиков, которые мусор сл»
Я Украинец от меня вам
Респект!!!
Jan - 09.09.2013 00:46 Ответить
Украинцы уже показали как они с русскими. ВОВ участие на стороне фашистов! раз, участие в Чеченской войне на стороне бандитов, участие в Грузии против России. Думаю не стоит ждать ещё войны, что бы предугадать на какой стороне окажутся украинцы. Но хочу заметить именно украинцы на Украине, тоесть бандеровцы и националисты. Все остальные Малороссы.
Ваше имя - 07.09.2013 22:56 Ответить
Приходит Путин к гадалке и спрашивает:
 — Скажи, пожалуйста, что будет через 10 лет
 — Через 10 лет будет война с Украиной.
 — Не–е–ет, это не интересно. Это Я и сам знаю. А сколько через 20 лет в Москве будет стоить хот–дог?
 — 15 гривен.
вп - 06.09.2013 12:54 Ответить
Думается, что ты провокатор. Ну не может обычный украинец подобного мнения иметь. Да еще и имечко себе выбрал.
Ваше имя - 04.09.2013 18:18 Ответить
1 2 3 4 5 6 7 8