Дискотеке всегда предпочитала библиотеку, потому была ВНЕ. Из разговоров одноклассиков, потом однокурсников по училищу, доходили смутные обрывки разговоров о каких-то драках, в т.ч. девчоночьих, которые тогда мной воспринимались как некая полуфантастика из какого-то параллельного мира. Моим миром были - в городе, повторюсь, библиотека, на деревне у бабушки - поле с лесом, от шумных компаний сверстников и клубо-дискотек всегда инстинктивно старалась держаться подальше. В школе конечно чувствовала себя несколько "на отшибе", но, слава Богу, обладаю характером глубокого интроверта, поэтому не особо переживала, а до открытых столкновений дело не доходило... Сейчас-то понятно, что все тогдашние "драки" - только предвестие того, ЧТО творится в школах и молодёжных "тусовках" сейчас - тяжкие избиения и даже убийства, сопровождаемые садистским фиксированием на видео, "детишки" просто в гестаповцев каких-то трансформировались... хотя, что говорить, "яблочко от яблоньки...", одетые в "варёнки" мамашки нынешних 15-летних "махались" как пацаны, нынешние - уже убивают под камеру, всё закономерно, психосоциальный ДЕГРАДАНС в действии.
Смотрите - Памела Андерсен сексуальна и при этом мужеподобна. Натали Гончарова - женственна и асексуальна (внешне). Сексуальные себя предлагают каждому встречному. женственные - хранят себя для одного.
Природа устроила женщтну так, что она постоянно находиться в ожидании беременности, состоянии беременности, и выкармливания ребенка. Если этот порядок нарушается, психозы неврозы и т.д.. Такой тип поведения обречен, такие девушки не дают потомства достаточного для воспроизводства бесперспективного образа жизни, и их место постепенно занимают варвары придерживающиеся ценностей традиционной семьи
Спасибо автору за статью :) Посмотрела иллюстрации, как в молодости побывала. Наверное, все так, кроме того, что Маленкая Вера - это шарж, это утрированность для кино, собирательный образ. В 80-х я ходила на дискотеки и слушала Сиси Кетч, или как там ее... Это было тогда еще в Ленинграде. И шмотки мы покупали финские у мажоров и косить пытались под финок. Но мы не красились как Вера, потому что и в Еропе (ладно в Скандинавии, другой Европы мы не знали, хотя я жила рядом с общежитием филфака, где жили представители всех стран мира) так не красились. Пластмассовая бижутерия, покупаемая в Таллине и Риге - это да! Это круто! Серебрянный эксклюзив там же - это как сейчас Саррера или ван клиф. Черные колготки (прямо в сегодняшнюю тему), папин пиджак с засученными рукавами, туфли с бахромой и бантиком (опять же купленные у спекулянтов) и дискотека....:)) ЛДМ - демократично. Флора -бюджетно. Ольгино - опасно. Было здорово. Только черных теней под глазами НЕ БЫЛО. Да и детям уже больше 18 :))
Дамы, вы не знаете толком, то делать со своей сексуальностью, когда мужчина взят на абордаж. Отсюда внутренняя паника, выраженная в разводах, одиноком материнстве, унылом лесбиянстве. Лишь малая ваша часть понимает, что богатство ваше - в материнстве, адекватно понятом мужчиной и детьми от него
»
Артёмке-женолюбу
так вот кто адекватно наплодил матерей-одиночек в состоянии абордажа, да ещё взялся обвинять, сам с собой не разобравшись, удовлетворив свои "самские" похоти, переложив ответственность на хрупкие женские плечи
можно подумать нынче мода сильно женственная. обтянут все складки, сиськи вывалят, ляжки выставят. Это мода? вульгарно и отвратительно. как зверушки во время течки, бегают, случки ищут.Тьфу.
»
Полностью согласен с тётей Мотей.Золотые слова....только ещё бутылку в зубы и сигареты- это и есть женственность 21 века.Мерзость да и только! А потом от такой женственности дети по помойкам или хуже в муссорных баках....Если это шлюха с детства, то её ни в какое стойло не загонишь, до старости такая....тварь!
Дамы, вы не знаете толком, то делать со своей сексуальностью, когда мужчина взят на абордаж. Отсюда внутренняя паника, выраженная в разводах, одиноком материнстве, унылом лесбиянстве. Вы невостребованы миром в иных ролях. Лишь малая ваша часть понимает, что богатство ваше - в материнстве, адекватно понятом мужчиной и детьми от него, а не из пробирки... Идите-ка вы назад в будущее. Там будет лучше.
Искра, чего злобная такая?.. И на 3-х работах ты не пашешь, иначе бы не было времени на форумах сидеть. Если у тебя нет вкуса, а природа не дала тебе ни стройной фигуры, ни миловидного личика, это
»
В чём злобность? Видимо, задела за живое очередную секретутку?