Только выпад против, коррумпированной системы, уже надо поблагодарить. Кто-то пытается найти в его персоне, что-то провокационное, смысл? Можно понят отдельных личностей, которые очерняют его персону, ведь это в их интересах, им нужно заметать следы. Мне интересно , какие мотивы преследуют все остальные, кто критикует милиционера Дымовского? Он хочет бороться с паразитирующей болезнью нашего общества, или может быть у нас все хорошо в милиции? И когда критикуют осознают, чьи информационные интересы поддерживают!!! Какой бы он не был, как бы он не говорил, он подчеркивает, главное - интерес к ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ органам, которые таковыми быть перестали.
« ТЗдесь ветка порушена,в ваш адрес какая-то гнида выплеснула очередную порчию желчи,то-ли больной Ваня-УКР,то-ли кто-то из их компании,используя мой Ник.Я стоял и стою за честный диолог,я
»
Укру Скажу следующее, я тоже Хохлофоб как и многие!!! К Украiнцам отношусь хорошо , но к Хохлам категорически плохо... "Герои" из УПА убили легендарного разведчика Н.Кузнецова и освобождавшего Киев генерала Ватутина. Эти Бандеровцi активно сотрудничали с Фашистами например Р. Шухевич... Позор карателям,ублюдкам, и палачам мирного населения !!!
Система считает Дымовского неправильным ментом. А вот как ведут себя правильные: свежак!! 16 ноября. Учись, Дымовский!!27-летний старлей из ОВД "Фили-Давыдково" изнасиловал на допросе молодую москвичку, предварительно всю ночь насильно спаивая и запугивая её. Её муж был опером тоже арестован, но предусмотрительно заперт в "обезьяннике". Нужны ещё какие-то доказательства того, что система МВД давно выродилась в преступную организацию?! Нургалиев давно бы ушел в отставку, но он сам боится свою Систему.
Совершенно согласен с Дымовским, возможно его на это толкнуло его несостоятельность в профессии и уже не было выбора, только увольнение. Больше удивлен огромным интересом к этому.Но где брать новых
»
Из нынешних ментов оставить %30 (процентов тридцать).и добрать 20 и хватит.
"Общественная палата Омской области" обратилась к Президенту России с предложением, чтобы Дымовский возглавил одно из им установленнх подразделений, или при МВД или при Президенте в количестве до 100 человек по серьёзнейшему реформированию МВД. Срочно, в частности, первым шагом необходимо сделать - передать подразделение УСБ МВД в другую структуру (например в ФСБ). Удачи тебе майор, держись мы с тобой. Народ России тебя поддерживает. Писать на адрес - opoorf@rambler.ru
Почему я уверен, что сказанное им правда? Потому-что сам сталкивался с неравноправием вышестоящего руководства и понимаю о схожести ситуаций, хоть и в разных областях деятельности. Ситуация на Иркутском Авиационном Заводе, где начальник бог и царь, решающий кому и как работать, кто будет получать, а кому стоит помочь уволиться. Рабочих принуждают к сверхурочной работе, сверх всяких возможных требований, в смену рабочий вырабатывает 12 часов+суббота.Обязательная норма 250 часов (положенная норма 178), если ты отказываешься от сверхурочных, тебя лишают положенной премии. Права не соблюдают везде и на заводах и в милиции! Закон должен регламентировать и тех и других, а у нас правит власть. Пример Дымовского подтверждает, что в стране плохо развито соблюдение законодательства, все держится на авторитете, как в тюрьме по понятиям. Всем нужно в стране прочитать лекции о правах, где каждый сможет сопоставить их с своими должностными обязанностями и требовать соблюдение своих прав! Прогрессом можно будет считать, если завтра исполнители в органах МВД, сами начнут выявлять нарушение вышестоящих руководителей и отстранять их от должности на законных правах. У нас в психологии русского человека, есть главный недостаток. Мы не можем осознать, что живем в другое время. Сейчас на дворе демократия - власть народа! Попытка найти покровителей, сидит глубоко в наших умах, а ведь простые граждане нашей страны делают историю и выбор, где часто на пути великих решений встают люди с не чистыми помыслами и нравом. Руководитель всего лишь руководитель, он занимается организацией труда своих подчиненных, не более того, а точнее не вершит их судьбы и не делает за них выбор. Вот только сейчас у людей, нет такой уверенности! Потому-что сейчас так же, как и в истории нашей страны, что является самым большим недостатком, пытаются делать ставку не на законы, права, правила, проекты, и т.д, а на качества личности, которая и должна решить все и за всех. Руководитель не должен быть неугодным либо хорошим, он должен выполнять свои обязанности согласно нашего требования - НАРОДА! Мы должны создать свои правила, которые будут соблюдать все без исключения не зависимо от своих постов. Общественность должна скинуть оковы и проснуться!!!
Упыри везде и Вова к которому они все обращаются из той же кодлы, которого мало волнуют прапорщики и сержанты. Его РЕЙТИНГ волнует, а не оклад маленький милиционера.
И везде свой укропный нос ник укр сунул!Какое твоё дело до российской милиции, она у вас в три раза хуже. Нет, легло на ветку, каждый комент коментирует. Вот гнида, пшёл, мразь!
»
Фред - 12.11.2009 09:25
Тебя выгнали из украинской милиции, и ты со злости рванул вРосии...Так считаешь это тебе даёт основание здесь выеживаться? Сиди, манкурт, претворяйся россиянином и сопи в две дырочки....