Киношники мороза не боятся! Ранетки от мороза только слаще ;)
Советские киношники - самые морозоустойчивые киношники в мире! ;) Эта ночная смена в тридцатиградусный мороз в сквере между ул. Рабочей и Новорогожской продолжалась около 8 часов! К концу смены киногруппа имени генерала Карбышева уже, походу, была в совсем невменяемом состоянии. Жители окружающих многоэтажек подходили и были готовы принести одеяла и согревающие напитки ;) Вроде бы это «Ранеток» снимают (?)
сам снимал, кстати - отснял мин 15 в общей сложности, т.к. дальше руки мерзли и боялся, что камера сдохнет! а как они там ЧАСАМИ колобродились - не могу себе представить.. ну или если только в каждом по поллитре? ;))
Качество такое поганое т.к. снимал на карточку, а не на пленку - пленки не оказалось, а на карточку кэнон пишет 320х240 и жмет как-то так странно, .. вобщем пережимает сильно
а монтировала Жека ;) Жека умеет даже из такого фуфела сделать конфетку ;) рекомендую вобщем 2:27 хорошего новогоднего настроения ;))