Сборная России снова проиграла США

397

Женская сборная России по волейболу провела первый поединок «финала шести» на чемпионате мира в Италии.

В матче с американками наши волейболистки проиграли два стартовых сета, первый — почти без борьбы со счетом 19:25. Во втором борьба уже была — 23:25. В третьем наша команда нашла свою игру и выиграла, на сей раз не оставив шансов соперницам — 25:15.

В четвертой партии наша команда старалась, отыгрывалась по ходу, отыграла несколько матчболов, но все же уступила — 23:25.

США — Россия — 3−1 (25:19, 25:23, 15:25, 25:23)

Таким образом, в поединке с Италией, который пройдет 10 октября, сборной России нужно побеждать 3:0 или 3:1 для того, чтобы выйти в полуфинал. Итальянки уже выиграли свой поединок у США и им достаточно взять один сет, чтобы выйти в следующую стадию.

Как сообщалось, на этом чемпионате мира наша команда уже играла с США и так же уступила со счетом 1:3.

Читайте последние новости на сегодня, 23 июля, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.