Футболист ЦСКА помог сборной Бразилии разгромить Японию

296

Сборная Бразилии одержала крупную победу в товарищеском матче над командой Японии со счетом 4:0. Все четыре мяча на свой счет записал форвард «Барселоны» Неймар.

Кроме того, в этой встрече состоялся дебют за команду «пентакампионов» защитника ЦСКА Марио Фернандеса, который вышел на замену на 45-й минуте. Другой выступающий в РФПЛ игрок сборной Бразилии спартаковец Ромуло на поле так и не появился.

Напомним, нападающий «Зенита» Халк, ранее входивший в основной костяк футболистов бразильской сборной, приглашения в национальную команду не получил.

Мачт с Японией стал второй товарищеской встречей для бразильцев в период октябрьского сбора. Первую встречу подопечные Дунги провели против команды Аргентины и одержали победу со счетом 2:0.

Читайте последние новости на сегодня, 16 января, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.