Игорь Акинфеев установил новый антирекорд Лиги чемпионов

21138

Голкипер ЦСКА пропустил в 24 матче ЛЧ кряду, перекрыв свое собственное «достижение».

На 29 минуте матча третьего тура главного клубного турнира Европы, в котором «красно-синие» принимают английский «Манчестер Сити» Игорь Акинфеев не смог спасти свою команду после удара Серхио Агуэро.

Неудачная серия лучшего российского вратаря началась ещё в 2006 году, когда армейцы проиграли дома португальскому «Порту» со счётом 0:2. С тех пор Акинфеев пропускал в каждой встрече Лиги чемпионов минимум по одному мячу. На сегодня таких матчей уже 24. И судя по всему, серия может вырасти ещё — ЦСКА попал в «группу смерти» вместе с «Баварией», «Манчестер Сити» и «Ромой», с которыми подопечным Леонида Слуцкого ещё по разу играть во втором круге.

Напомним, сегодня ЦСКА в матче Лиги чемпионов встречается с «Манчестер Сити» и после первого тайма уступает 0:2.

По теме:

Игра по-крупному, «Бавария» разнесла «Рому», «Шахтер» — БАТЭ

УЕФА может начать расследование из-за болельщиков, посетивших матч ЦСКА в Лиге чемпионов

Милнер: Очень важно выиграть у ЦСКА оба матча

Читайте последние новости на сегодня, 22 октября, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.