«Краснодар» дома разбит немцами

877

Третий тур Лиги Европы не может победить «Краснодар». После упущенных побед в матчах с «Лиллем» и «Эвертоном» краснодарцы дома уступили немецкому «Вольфсбургу» — 2:4.

В конце первого тайма после автогола Гранквиста гости повели в счете. А сразу после перерыва де Брюйне забил второй мяч. Дальше «Краснодар» лишь ненадолго приближался в счете, но после голов Густаво и де Брюйне надеяться на спасение было поздно.

Английский «Эвертон» сыграл вничью с «Лиллем» и возглавляет таблицу с 5 очками. Идущий последним «Краснодар» имеет 2 очка и эта плотность в турнирной таблице позволяет считать, что для команды Олега Кононова еще не все потеряно в этом розыгрыше Лиги Европы. Следует так же помнить, что краснодарцы проводят первый сезон в еврокубках и сам выход этого коллектива в групповой турнир является достижением.

Читайте последние новости на сегодня, 18 июля, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.