Уставший после ЦСКА «МанСити» проиграл в Англии

284

Соперник ЦСКА по группе Лиги чемпионов «Манчестер Сити» после ничьей в Москве проиграл в рамках английской Премьер-лиги «Вест Хэму». На голы Амальфитано и Сако в конце встречи «горожане» ответили лишь одним мячом Давида Сильвы. В итоге 1:2, и «МанСити» упустил шанс подобраться поближе к лидирующему «Челси». Это второе поражение «Сити» в 9 матчах нового чемпионата.

После игры тренер манчестерцев Мануэль Пеллегрини отдал должное сопернику и сказал, что его подопечным не повезло, особенно во втором тайме, когда они не реализовали несколько отличных моментов.

«В первом тайме мы играли недостаточно активно, хотя я думал, что более уставшими футболисты будут после перерыва. Но мне кажется, что тут больше заслуга „Вест Хэма“, чем вина нашей команды. Мы только начинаем сезон, впереди у нас возможность выиграть 80 очков. Пока еще ничего не решено в чемпионате», — цитирует тренера ВВС.

Читайте последние новости на сегодня, 18 июля, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.