6 ноября 2014 21:55

«Динамо» выходит в весеннюю часть еврокубков

301

Московское «Динамо» одержало четвертую подряд победу в групповом турнире Лиги Европы и вторую над португальской командой «Эшторил». Как сообщалось, в первой встрече динамовцы выиграли со счетом 2:1, приложив ровно то количество усилий, какое и требовалось для успеха.

«Динамо» не слишком напрягалось и во второй игре. Хватило всего одного мяча, забитого в конце второго тайма. Вальбуэна сделал заброс в штрафную на соотечественника Венкера, который перевел мяч на Кевина Кураньи, и незадолго до этого вышедший на замену форвард спокойно забил гол.

Несколько раз хозяев выручал голкипер Габулов, но оставалось впечатление, что даже если бы Владимир пропустил гол, московская команда забила бы еще.

Набрав 12 очков после 4 игр в Лиге Европы, «Динамо» первым из российских клубов обеспечило себе выход в еврокубковую весну.