Теодосич привел ЦСКА к победе в матче лидеров группы

441

Московский ЦСКА выиграл у испанской «Уникахи» на своей площадке в матче двух лидеров группы B Евролиги. Армейцы уверенно провели поединок, выиграв со счетом 95:85.

В первой половине матча москвичи создали неплохой задел из 13 очков. В третьей четверти баскетболисты из Малаги прибавили и до конца встречи были не так далеко по счету, чтобы болельщики перестали волноваться за исход игры. В то же время ЦСКА четко шел к своей четвертой победе в новом сезоне Евролиги.

Лучшим игроком ЦСКА стал серб Милош Теодосич с 27 очками, в том числе 5 из 6 точных трехочковых, а также 10 передачами и 5 перехватами.

ЦСКА — Уникаха (Испания) — 95:85 (29:21, 23:18, 20:27, 23:19)

«У Милоша получился великолепный вечер в атаке, — заметил после игры центровой Саша Каун в эфире НТВ+, — в целом, не сказал бы, что мы сыграли сегодня на пределе возможностей, нам есть в чем прибавить, надеюсь, что мы сумеем это сделать».

Как сообщалось, в предыдущей домашней игре ЦСКА отомстил «Маккаби» за Финал четырех.

Читайте последние новости на сегодня, 22 августа, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.