«Арсенал» забил четыре безответных мяча «Амкару»

193

В очередном матче 14-го тура дебютант РФПЛ тульский «Арсенал», который занимает последнее место в турнирной таблице, принимал на своем поле пермский «Амкар».

Эта встреча должна была пройти в Перми. Однако из-за плохих погодных условий и по согласованию сторон клубы обменялись гостевыми и домашними поединками.

Трудно сказать, как бы сложилась игра, пройди она в Перми. Но в Туле на поле был заметен лишь один коллектив — подопечные Дмитрия Аленичева все 90 минут «возили» пермяков, заслуженно победив 4:0.

Начало разгрому положил Кузнецов, который уже на 8-й минуте открыл счёт в матче — 1:0. В начале второго тайма после подачи Тесака Осипов удвоил преимущество — 2:0.

На 56-й минуте Кутьин, получивший отличную передачу со своей половины поля в третий раз огорчил поклонников «Амкара».

А ещё через 11 минут Кузнецов сделал счёт совсем неприличным — 4:0. В оставшиеся время туляки могли забить ещё. Однако цифры на табло больше не изменились. 4:0 — «Арсенал» уверенно побеждает, но по-прежнему остаётся последним.

Читайте последние новости на сегодня, 15 октября, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.