Тихонов-младший забил и отдал голевой пас в день смерти деда

216

Смотрите фоторепортаж:

Внук знаменитого тренера, ушедшего из жизни на 85-м году жизни, Виктор Тихонов-младший вышел на лед в матче ЦСКА — СКА. Форвард питерской команды уже на 3 минуте принял участие в голевой атаке. После отличной передачи Тихонова Эрикссен открыл счет.

Московская команда сравняла счет — после передачи Радулова это сделал Ялмарссон. На последней минуте первого периода Артюхин вывел ЦСКА вперед. В самом начале второго периода Тихонов подставил клюшку на пятачке под бросок Кутейкина и счет стал равным — 2:2.

Центральный матч двух лидеров чемпионата продолжается в данные минуты в Ледовом дворце ЦСКА.

Как сообщалось, 24 ноября знаменитый тренер Виктор Тихонов скончался в Москве. Прощание с ним пройдет в Ледовом дворце ЦСКА 27 ноября.

О Викторе Тихонове читайте материал «Свободной Прессы» «Тренер номер один».

Читайте последние новости на сегодня, 18 октября, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.