24 ноября 2014 21:52

ЦСКА победил СКА, несмотря на дубль Тихонова-младшего

228

Смотрите фоторепортаж:

В день смерти великого тренера Виктора Тихонова его клуб, московский ЦСКА, одержал победу над СКА из Санкт-Петербурга, за который выступает внук легенды советского хоккея — Виктор Тихонов-младший.

Поединку предшествовала минута молчания. А сам матч начался с голевой передачи Тихонова уже на 3 минуте. В дальнейшем Тихонов-младший забил еще дважды сам, но матч выиграли москвичи. Дубль в составе ЦСКА сделал Ялмарссон, также забивали Артюхин и Муршак, а точку в конце встречи поставил Радулов, обокравший у ворот противника опять-таки Тихонова.

5:3 — ЦСКА на своей площадке взял реванш у питерцев за поражение в предыдущей встрече. Москвичи продолжают лидировать в западной конференции, СКА идет на втором месте.

Как сообщалось, 24 ноября знаменитый тренер Виктор Тихонов скончался в Москве. Прощание с ним пройдет в Ледовом дворце ЦСКА 27 ноября.

О Викторе Тихонове читайте материал «Свободной Прессы» «Тренер номер один».