«Ростов» и «Амкар» победителя не выявили

2090

В очередном матче РФПЛ «Ростов» на своём поле принимал «Амкар». Обе команды крайне неудачно проводят этот сезон и являются одними из главных претендентов на расставание с премьер-лигой.

Свой статус аутсайдеров ростовчане и пермяки подтвердили и в отчётной встрече. Скучная игра, с большим количество брака завершилась ничейным исходом 1:1.

На быстрый мяч «Амкара» (Януш Гол — 11-я минута), хозяева ответили точным выстрелом Александра Бухарова с пенальти (41-я минута).

Следует отметить, что гости заканчивали встречу вдесятером: на 87-й минуте второе предупреждение получил Черенчиков, сыгравший грубо против Калачёва.

Читайте последние новости на сегодня, 17 августа, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.