«Арсенал» в Туле уступил «Уралу»

1761

В очередном матче РФПЛ дебютант премьер-лиги «Арсенал» принимал на своём поле «Урал».

Команды играли между собой всего месяц назад, тогда победу одержал «Урал». Выиграли подопечные Александра Тарханова и в отчётном поединке. Хотя дебют встречи остался за хозяевами поля.

Туляки с первых же минут повели атаки на ворота Заболотного. Однако, не использовав несколько великолепных голевых моментов, умудрились перед самым перерывом дважды пропустить.

На 45-й минуте Манучарян сделал нацеленную подачу с углового, Хозин поставил корпус и ногой переправил мяч в угол — 0:1!

Буквально через несколько секунд Ставпец заработал в борьбе с Кашчеланом пенальти. Смолов с точки не промахнулся — 0:2.

Гол престижа записал на свой счёт Маслов (73-я минута). 1:2 — «Урал», набрав 13 очков, ушёл из зоны вылета. «Арсенал», по-прежнему — последний.

Читайте последние новости на сегодня, 20 августа, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.