ЦСКА в Химках разгромил «Уфу»

3883

В очередном матче РФПЛ столичные армейцы на своём поле легко разобрались с дебютантом российской премьер-лиги «Уфой» (5:0).

Вопрос о победителе фактически был решён ещё до перерыва. У хозяев отличились Натхо (36-я минута) и Тошич (41).

Во втором тайме «избиение» «Уфы» продолжилось с новой силой. Сначала оформил дубль Тошич (56). Ещё через 4 минуты свой мяч забил Думбия. Окончательный счёт на табло установил вышедший на замену Муса (88). 5:0 — убедительная победа ЦСКА, которая позволила подопечным Слуцкого подняться на второе место.

Читайте последние новости на сегодня, 15 августа, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.