СКА с Ковальчуком сильнее ЦСКА без Радулова и Да Коста

53

СКА обыграл московский ЦСКА на выезде со счетом 3:1. Лидеры КХЛ в последний раз встретились в регулярном чемпионате и на этот раз московские армейцы ничего не смогли противопоставить питерским коллегам. Стоит отметить, что в этой игре ЦСКА кроме Радулова не мог помочь и Да Коста, таким образом, первое звено осиротело сразу на двух лидеров.

СКА здорово начал встречу, открыв счет уже на 2 минуте. Бурдасов классно бросил со средней дистанции. Ближе к концу периода Андронов сравнял счет.

Во втором периоде ЦСКА сначала героически выстоял втроем против пятерых, а затем после досадной ошибки в своей зоне пропустил необязательный гол. Ковальчук забил с передачи Тихонова.

Третий период снова начался с быстрой шайбы СКА, на этот раз Кетов выполнил эффектный бросок. После этого игра была сделана.

СКА выиграл у ЦСКА три матча из четырех в «регулярке». В первом ярком матче победу одержали питерцы (4:3), затем ЦСКА выиграл дома (5:3), несмотря на дубль Тихонова-младшего в день смерти его деда. Наконец, недавно СКА благодаря дублю Панарина выиграл дома 3:1, теперь же с таким же счетом отпраздновал победу в Москве.

Читайте последние новости на сегодня, 21 августа, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.