7 февраля 2015 20:08

«Челси» увеличил отрыв от «Манчестер Сити»

2400

Лондонский «Челси» обыграл на выезде «Астон Виллу», в то время как «Манчестер Сити» сыграл с «Халлом» ничью. Таким образом, разница в очках между двумя лидерами английского футбола увеличилась до 7 очков.

Эден Азар открыл счет в матче уже на 8-й минуте, но Окоре забил вначале второго тайма. Однако сербский защитник Бранислав Иванович классным ударом с линии штрафной установил окончательный счет.

«Манчестер Сити» только на 90-й минуте ушел от поражения. Милнер сравнял счет в матче с «Халлом» — 1:1.

В предыдущем туре «Челси» и «Манчестер Сити» сыграли вничью.

Как сообщалось, только в декабре «Челси» проиграл первый матч в сезоне. Тренер «Арсенала» Арсен Венгер не верит, что кто-то сможет догнать «Челси» в этом сезоне.