10 марта 2015 00:50

«Арсенал» прошел «МЮ» по дороге к Кубку Англии

84

Лондонский «Арсенал» обыграл «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1 и вышел в полуфинал Кубка Англии.

Команды обменялись голами в середине первого тайма. На мяч защитника «Арсенала» Начо Монреаля ответил звездный форвард «МЮ» Уэйн Руни. Во втором тайме после ошибки манчестерца Валенсии Данни Уэльбек вышел один на один и, переиграв вратаря, забил гол в ворота бывшей команды.

Завершать игру «МЮ» пришлось в меньшинстве после того, как Анхель Ди Мария сначала получил желтую карточку за симуляцию, а затем красную карточку за атаку арбитра.

В матче чемпионата «Манчестер Юнайтед» одолел на выезде лондонский «Арсенал» со счетом 2:1.