СКА добыл победу в Москве и повел в серии с «Динамо»

1624

В серии плей-офф Кубка Гагарина между СКА (Санкт-Петербург) и московским «Динамо» вперед вышла команда с берегов Невы.

Уже в первом периоде москвичи потеряли до конца матча капитана Юрия Бабенко. Однако, 5-минутное большинство СКА реализовать не смог.

Во втором периоде гости вышли вперед после отличной контратаки. Антон Бурдасов получил шайбу от Калинина и мощно бросил мимо вратаря.

Минимальный счет продержался почти до самого конца. Сняв вратаря, динамовцы почти сразу были наказаны Ильей Ковальчуком. Капитан СКА подобрал шайбу в своей зоне, и из центра площадки попал в пустые ворота.

Как сообщалось, в первом матче серии СКА выиграл в овертайме — 3:2. Затем московское «Динамо» победило со счетом 4:1.

Читайте последние новости на сегодня, 21 июля, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.