ЦСКА проиграл первый матч в плей-офф, СКА разнес «Динамо»

1268

Московский ЦСКА проиграл первый поединок в плей-офф Кубка Гагарина. После двух побед над финским «Йокеритом» в Москве в гостях армейцы начали с поражения — 2:3.

ХК ЦСКА повел во втором периоде после шайбы Ялмарссона, но потом пропустил трижды. Дубль Томми Хухталы в последнем периоде до предела усложнил задачу москвичей. Григоренко отыграл одну шайбу, но в конце решающий штурм было сломан удалением Киселевича у ЦСКА. «Йокерит» сократил отставание в серии до счета 1:2.

Московское «Динамо» и СКА (Санкт-Петербург) сыграли уже четвертый поединок серии и питерцы снова оказались сильнее. День назад СКА победил 2:0, а на этот раз совсем подавил противника. После равного первого периода дальше у «Динамо» начались провал за провал и поединок закончился со счетом 1:6. Дубль сделал Патрик Торесен, также забивали Дадонов, Тихонов, Каблуков и Шипачев. Единственный гол «Динамо» забил Дугин.

В восточных матчах «Ак Барс» выиграл у «Авангарда» (2:0), а «Металлург» разбил «Сибирь» со счетом 5:2. Пока в сериях со счетом 2:1 ведут казанцы и новосибирцы.

Читайте последние новости на сегодня, 25 мая, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.