18 апреля 2015 18:01

«Спартак» обыграл в Саранске «Мордовию»

1099

После серии неудач (одно очко в трёх последних матчах) московский «Спартак» наконец-то порадовал своих болельщиков, выиграв в Саранске у «Мордовии» в поединке 24-го тура РФПЛ.

В первой половине встречи командам отличиться не удалось. Зато в самом дебюте второго тайма Квинси Промес с близкого расстояния отправил мяч в сетку ворот «Мордовии» — 0:1

На 78-й минуте всё тот же Промес оформил дубль, с близкого расстояния расстреляв хозяйские ворота после навеса Патрика Эберта — 0:2.

В компенсированное время Ибраима Ньяссе один гол отыграл — 1:2. Однако уже в следующей атаке Юра Мовсисян забил третий мяч. В итоге, 3:1 — «Спартак» победил и набрав 39 очков поднялся на шестое место в турнирной таблице.

Ранее «Свободная пресса» сообщала, что столичный «Локомотив» проиграл на выезде «Уфе» (0:1).