26 апреля 2015 15:25

«Спартак» вырвал победу в матче с «Рубином»

715

В очередном матче 25-го тура РФПЛ московский «Спартак» уже в компенсированное арбитром встречи время сумел забить победный мяч и переиграть «Рубин».

Поединок, проходивший на столичной «Открытие Арене», завершилась со счётом 1:0.

В первом тайме «красно-белые» владели территориальным преимуществом, и могли несколько раз повести в счёте. Однако гостей выручал голкипер Рыжиков.

После перерыва гости продолжали играть от обороны, а хозяева атаковать. Но моментов для взятия ворот почти не было. Когда казалось, что встреча завершится логичной ничьей гол-шедевр забил Квинси Промес. Голландский хавбек «красно-белых», получив мяч от Юры Мовсисяна, вошёл в штрафную, обыграл нескольких казанцев и точно пробил. 1:0 — «Спартак» победил и сократил до минимума отставание от «Рубина».