5 августа 2015 20:30

Акинфеев обновил антирекорд ЛЧ, пропустив в 29-м матче подряд

38786

Голкипер «армейцев» в ответном поединке третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов со «Спартой» в очередной раз обновил антирекорд турнира, пропустив уже в 29-й игре подряд.

На 6-й минуте встречи ворота Игоря Акинфеева распечатал Ладислав Крейчи.

Поединок между «Спартой» и ЦСКА проходит в эти минуты в Праге. После первого тайма подопечные Леонида Слуцкого проигрывают 1:2.

Напомним, в домашней встрече третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, которая проходила 28 июля в Химках, «красно-синие» не сумели одолеть чешский клуб, сыграв результативную ничью 2:2.

Ранее «Свободная пресса» сообщала, что в той игре Игорь Акинфеев также обновил «рекорд» ЛЧ, пропустив в 28 матче подряд.