21 сентября 2015 18:32

Бышовец призывает обратить внимание на матч «Мордовия» — ЦСКА

35517

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец поделился своим мнением о матче девятого тура чемпионата России между саранской «Мордовией» и московским ЦСКА. По мнению 69-летнего специалиста, экспертам стоит обратить внимание на то, как «армейцы» забивали голы в ворота голкипера Нукри Ревишвили и отсутствие при этом сопротивления со стороны защитников хозяев поля.

«Я думаю, мы должны акцентировать внимание не на то, что было сказано Слуцким после матча с Мордовией по поводу Иркутска. Надо обратить внимание на сам матч. На шесть пропущенных голов Ревишвили из семи ударов в створ ворот. Здесь нужно акцентировать внимание. Резюме этому матчу подвел его непосредственный участник — Муса. Он говорит: „Мы забивали голы без сопротивления“. А главный тренер „Мордовии“ говорит о безвольной игре команды во втором тайме, что команда прекратила играть. Сначала команда забивает три гола, а потом пропускает шесть. Поэтому ничего и не подозреваешь» — цитирует специалиста «Советский Спорт».

Напомним, матч «Мордовия» — ЦСКА завершился победой «армейцев» со счётом 6:4. После первого тайма встречи подопечные Леонида Слуцкого уступали со счётом 3:0, однако уже к середине второй половины матча смогли сравнять счёт. Дублями отметились форварды «красно-синих» Сейду Думбия и Ахмед Муса, также по голу записали на свой счёт Зоран Тошич и Кирилл Панченко.