Спорт / Футбол в Европе

Форвард «Манчестер Сити» Агуэро забил пять голов за 20 минут матча

4424

В матче Английской Премьер-лиги между «Манчестер Сити» и «Ньюкаслом» нападающий «горожан» Серхио Агуэро оформил самый быстрый пента-трик в истории чемпионатов Англии. Аргентинский форвард отправил пять мячей в сетку ворот «сорок» в течение 20 минут игрового времени.

Голы Агуэро поместились во временной отрезок от 42-й до 60-й минуты (с учётом двух добавленных к первому тайму минут).

В итоге «Манчестер Сити» одержал победу над «Нькаслом» со счётом 6:1. Этот успех позволил «горожанам» выйти на первое место в турнирной таблице, опередив «Манчестер Юнайтед».

Последние новости футбола сегодня и о результатах футбольных матчей читайте здесь, на страницах «Свободной Прессы» и в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.