Думбия: остаются шансы на выход из группы

10398

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия считает, что его команда поплатилась за то, что слишком много оборонялась в матче с «Манчестер Юнайтед». Армейцы вели после первого тайма, но в итоге сыграли вничью — 1:1.

Сам Думбия забил, добив мяч в сетку после пенальти, который не реализовал Роман Еременко.

«Да все может случиться, и Еременко может промахнуться, и любой другой футболист. Нужно находиться рядом, если произойдет такая ситуация. Я же форвард, должен быть готов к любым событиям в штрафной», — рассказал Сейду после игры, сообщает «Советский спорт».

«Считаю, что первый тайм провели хорошо, а во втором слишком опустились в оборону. И за это поплатились. Мы не проиграли, остаются шансы на выход из группы», — добавил нападающий.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий также выразил мнение, что ничья оставляет команде шансы на борьбу за выход из группы, а президент клуба Евгений Гинер заметил, что команда будет бороться за это достижение до конца.

Напомним, в матче против «Манчестер Юнайтед» голкипер «армейцев» Игорь Акинфеев побил собственный антирекорд, пропустив в 34-м матче Лиги чемпионов подряд.