19 ноября 2015 12:51

Кузнецов и Панарин попали в звезды дня

2099

Удачно провели последние матчи НХЛ российские хоккеисты Артемий Панарин и Евгений Кузнецов.

Кузнецов забил в овертайме матча своего «Вашингтона» с «Детройтом», принеся победу столичным хоккеистам со счетом 2:1. Евгений все сделал сам, объехал соперников, сместился в центр и технично бросил над вратарем.

Кстати, вернувшийся после травмы Павел Дацюк набрал одно очко в этой встрече.

Артемий Панарин забил гол и отдал две голевых передачи в матче «Чикаго» с «Эдмонтоном». Победную шайбу также забили в овертайме и Панарин ассистировал Хоссе. В итоге Панарин стал третьей звездой дня в НХЛ, а Кузнецов — второй.

Напомним, недавно Панарин уже набирал 3 очка в игре с тем же «Эдмонтоном». Ранее он набрал 3 очка в матче с «Айлендерс», который был выигран 4:1. Кроме того, Артемий открыл счет своим шайбам в первой же игре в НХЛ.