21 ноября 2015 21:04

«Локомотив» в Москве проиграл «Анжи»

2371

Московский «Локомотив» на своём поле потерпел поражение со счётом 2:0 в матче 16 тура РФПЛ от махачкалинского «Анжи». Эта неудача не позволила «железнодорожникам» сократить отставание от лидера чемпионата ЦСКА, допустившего осечку.

Несмотря на то, что «Локомотив» был явным фаворитом в домашнем матче с последней командой чемпионата, гости из Дагестана совсем не выглядели мальчиками для битья. Махачкалинцы проводили опасные контратаки, а на 55-й минуте сумели выйти вперёд. Отличился Исламнур Абдулавов. А через 15 минут «желто-зеленые» смогли удвоить своё преимущество благодаря голу Янника Боли.

В итоге «Локомотив» потерпел поражение со счётом 2:0, а «Анжи», несмотря на победу, так и не смог покинуть последнюю строчку в турнирной таблице.