25 ноября 2015 22:02

ЦСКА лишился шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов

18772

Московский ЦСКА в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов уступил на своём поле немецкому «Вольфсбургу» со счётом 2:0 и лишился шансов на выход в 1/8 финала. Это поражение стало для подопечных Леонида Слуцкого уже четвёртым подряд.

Несмотря на то, что большую часть игрового времени «армейцы» владели преимуществом и создали не мало опасных моментов у ворот гостей, счёт в матче открыли немцы. На 69-й минуте отличился Андреа Шуррле. А за минуту до конца основного времени встречи полузащитник сборной Германии оформил дубль и поставил точку в матче.

Напомним, встреча против «Вольфсбурга» стала для голкипера «армейцев» Игоря Акинфеева стала 36-м матчем Лиги чемпионов подряд, в котором вратарь пропускает голы.