«Спартак» на последней минуте упустил победу над «Рубином»

9049

В матче 17 тура чемпионата России московский «Спартак» упустил возможность сравняться с «Зенитом» в турнирной таблице, упустив победу над казанским «Рубином». Матч, проходивший в столице Татарстана закончился со счётом 2:2.

Несмотря на довольно атакующую игру в исполнении обеих команд, в первом тайме зрители забитых голов так и не увидели.

Зато во второй половине встречи клубы порадовали болельщиков настоящей голевой феерией. Счёт в матче открыли москвичи — на 51-й минуте отличился Зе Луиш. А через 20 минут Марко Девич счёт сравнял. Но буквально в следующей же атаке «Спартак» заработал пенальти, который уверенно реализовал Квинси Промес.

Уйти от поражения хозяева поля смогли уйти на последней добавленной минуте: защитник Соломон Квирквелия переправил мяч в сетку ворот Артёма Реброва.

В итоге «Спартак» упустил победу и не смог воспользоваться осечкой «Зенита», проигравшего ранее грозненскому «Тереку».