«Локомотив» уверенно вышел в плей-офф Лиги Европы

3649

Московский «Локомотив» в матче шестого тура группового этапа Лиги Европы разгромил албанский «Скендербеу» со счётом 3:0 и обеспечил себе выход в плей-офф с первого места в группе.

Начало уверенной победе «железнодорожников» положил гол Дмитрия Тарасова на 18-й минуте встречи. Счёт 1:0 в пользу гостей держался почти до самого окончания матча. Но на 88-й и 90-й минутах Ньяссе и Александр Самедов отправили ещё по одному голу в ворота хозяев поля и установили итоговый результат.

Эта победа позволила «Локомотиву» занять первое место в своей группе и выйти в 1/16 финала Лиги Европы.

Напомним, ранее выход в плей-офф Лиги Европы себе обеспечил другой российский клуб — «Краснодар».