Спорт / Футбол в Европе

«Реал» забил 10 голов в мадридском дерби

1997

Удивительный матч состоялся в чемпионате Испании. Мадридский «Реал» обыграл земляков из «Райо Вальекано» со счетом 10:2.

Первый гол «Реал» забил уже на 3-й минуте, но затем «Райо» успел даже выйти вперед, но ненадолго. Первый тайм был завершен со счетом 4:2 в пользу команды Рафаэля Бенитеса, а после перерыва избиение продолжилось.

Главным застрельщиком был валлиец Гарет Бэйл, забивший 4 гола. Хет-трик на счету Карима Бензема, а вот Криштиану Роналду ограничился двумя мячами.

Победа сделала «Реал» самой результативной командой чемпионата, но в таблице мадридцы уступают «Барселоне», пропускавшей тур по случаю клубного первенства мира, и «Атлетико».

Последние новости футбола сегодня и о результатах футбольных матчей читайте здесь, на страницах «Свободной Прессы» и в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.