25 февраля 2016 00:47

«Манчестер Сити» забил три мяча киевскому «Динамо»

Вице-чемпион Англии в Киеве победил местное «Динамо»

8992

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов английский «Манчестер Сити» на выезде уверенно переиграл киевские «Динамо» со счётом 3:1.

Несмотря на то, что киевляне очень старательно провели первый тайм, несколько ошибок в обороне позволили гостям дважды отправить мяч в сетку Александра Шовковского. На 15-й минуте отличился Агуэро, а на 40-й — Давид Сильва.

В начале второго тайма «бело-голубым» удалось сократить счёт и вернуть интригу матча: гол на свой счёт записал Виталий Буяльский. Но на последней минуте матча Яя Туре удался точный удар, который поставил точку в матче.

В итоге, киевляне уступили со счётом 3:1, и этот результат практически не оставляет им шансов на продолжение борьбы в турнире.

В матче, который проходил параллельно, голландский ПСВ и мадридский «Атлетико» голов друг другу не забили.