Гол Широкова помог ЦСКА выйти в полуфинал Кубка России

530

Московский ЦСКА в матче ¼ финала Кубка России на выезде одержал уверенную победу над «Уфой» со счётом 2:0 и обеспечил себе выход в полуфинал, где встретится с победителем пары «Краснодар» — «Терек».

Несмотря на то, что первый тайм подопечным Леонида Слуцкого откровенно не удался (за 45 минут «красно-синие» не нанесли ни одного удара в створ ворот"), во второй половине встречи игра «армейцев» полностью перестроилась, и гостям удалось добиться уверенной победы. Счёт в матче открыл новичок команды Роман Широков на 57-й минуте, затем Ахмед Муса на 75-й минуте замкнул прострел Зорана Тошича вдоль ворот и удвоил преимущество своего клуба. В итоге, ЦСКА одержал победу со счётом 2:0 и вышел в следующую стадию Кубка России.

Напомним, ранее выход в полуфинал Кубка России обеспечил себе петербургский «Зенит».