5 марта 2016 16:34

«Ростов» победил «Крылья Советов» и догнал ЦСКА

Ростовчане выиграли первый матч РФПЛ после возобновления сезона

1820

Футбольный клуб «Ростов» в матче 19 тура чемпионата России одержал выездную победу над самарскими «Крыльями Советов» со счётом 1:0. Эта победу позволила подопечным Курбана Бердыева набрать 37 очков и догнать в турнирной таблице московский ЦСКА.

Единственный гол в матче на свой счёт записал полузащитник Александр Гацкан на 29-й минуте. В середине второго тайма «Крылья» имели прекрасную возможность сравнять счёт, но Йоанн Молло не смог реализовать пенальти, пробив прямо в руки голкипера Сослана Джанаева.

Напомним, ЦСКА проведёт свой матч в воскресенье 6 марта против московского «Спартака».