Главный тренер «Амкара» обвинил арбитра в поражении от «Спартака»

20658

Главный тренер пермского «Амкара» Гаджи Гаджиев в интервью после матча с московским «Спартаком» заявил, что причиной поражения его команды стали действия главного арбитра. По словам 70-летнего специалиста, рефери не должен был ставить пенальти в ворота его команды за две минуты до конца основного времени встречи, с которого, в итоге, «красно-белые» забили победный гол.

«Матч шёл к ничейному результату, но судья решил вмешаться. Видимо, ему показалось, что должен выиграть „Спартак“. В такой ситуации такие пенальти давать нельзя» — заявил Гаджиев в интервью телеканалу «Наш Футбол».

Напомним, «Спартак» победил «Амкар» со счётом 2:1, уступая по ходу встречи 0:1. Оба мяча «красно-белые» забили в последние десять минут игрового времени.