«Локомотив» на выезде победил «Краснодар»

19131

Московский «Локомотив» в матче 21 тура РФПЛ победил «Краснодар» со счётом 2:1 и вернул себе третье место в турнирной таблице, на котором он располагался до начала игрового дня.

Счёт в матче «железнодорожники» открыли на 39-й минуте после удара Яна Дюрицы. В начале второго тайма «Краснодар» усилиями Перейры счёт сравнял. Но на 67-й минуте Александр Самедов вновь вывел «красно-зеленых» вперёд.

В итоге «Локомотив» одержал победу со счётом 2:1 и поднялся на третью строчку в турнирной таблице, опередив «Зенит» и «Спартак».

Напомним, ранее в рамках 21 тура РФПЛ «Спартак» разгромил махачкалинский «Анжи», ЦСКА переиграл краснодарскую «Кубань», а «Зенит» взял верх над самарскими «Крыльями Советов».