Спорт / Футбол в Европе
2 апреля 2016 23:30

«Реал» одержал волевую победу над «Барселоной»

4014

Мадридский «Реал» на выезде одержал победу над «Барселоной» со счётом 2:1 в матче 31 тура чемпионата Испании. При этом, стоит отметить, что по ходу встречи «сливочные» уступали со счётом 1:0.

Первый гол в «Эль Классико» болельщики увидели на 56-й минуте: защитник «сине-гранатовых» Пике замкнул подачу с фланга точным ударом головой. Затем на 62-й минуте Карим Бензема красивым ударом через себя сравнял счёт. А за пять минут до конца основного времени встречи Криштиану Роналду вывел «королевский клуб» вперёд.

Кроме того, стоит отметить, что этот матч стал первым противостоянием с принципиальным соперником для главного тренера «сливочных» Зинедина Зидана.