16 апреля 2016 19:03

«Локомотив» и ЦСКА сыграли вничью

247

В одном из центральных матчей 24 тура чемпионата России московские ЦСКА и «Локомотив» не смогли выявить победителя. Встреча закончилась со счётом 1:1.

Счёт в матче открыли «железнодорожники» — на 22-й минуте Чорлука мощным ударом головой после углового пробил руки Игорю Акинфееву и отправил мяч в сетку.

Отыграться «армейцы» смогли лишь за пять минут до конца основного времени матча. Новичок ЦСКА Аарон Оланаре оказался первым на добивании и записал на свой счёт первый гол за «красно-синих».

В итоге встреча закончилась со счётом 1:1, что, несомненно, на руку конкурентам команд «Ростову» и «Зениту», которые также ведут борьбу за медали чемпионата.